Ночные прогулки
В очередной раз прогулялся ночью по своему кварталу в малиновке. Пришел на мостик, который связывает минск и минский район, и переброшен через кольцевую дорогу. Сколько раз ездил по кольцевой, видел этот красивый арочный пешеходный мостик, и в голову даже не могло прийти, что буду проживать рядом. :)
Воздух влажный. На улице прохладно и свежо. Высоковольтные линии за кольцевой томно и громко жужжат. Гул этот похож на рой пчел. Такое ощущение, что сейчас же он спустицца на тебя и начнет жалить. Не спустился. :)
Ни одного человека на улице, ни одной едущей машины. Окна в домах все погашены, как будто все съехали или дом вот-вот построили, и люди еще не успели туда заселицца. И никто даже телевизор не смотрит - это сразу видно. Только какое-то одинокое окно на первом этаже горит, будто в спешке забыли выключить свет. И там никого нет.
В дебрях n-этажных “курятников” обнаружил весьма оборудованную голубятню. Все так чинно: заборчик, стойка для птиц, всякие прибамбасы для голубей. А сперва подумал, что метеобудка; уж очень похожа. :)
Как ни странно, но в небе звезды. После дождя решили выглянуть, порадовать глаз, точнее два глаза. ;) Как хорошо! Побольше бы свежести по ночам! :)

У автора очень приятный слог :) Хотим еще инфы по этой теме!
Боты начинают наглеть)
гыгы))
Все, приеду, буду ставить защиту какую..
седьмая ссылка в гугле по запросы “ночные прогулки минск”